ТИАРА-МЕДИКАЛ

Страна: Россия

Сфера деятельности: Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование

Сайт: www.tiaramed.ru

Наша компания специализируется на поставках медицинского, лабораторного и стоматологического оборудования, медицинской и лабораторной мебели, расходных материалов, а также на реализации комплексных решений по техническому оснащению медицинских и санаторно-курортных учреждений, диагностических центров, косметологических и SPA салонов.   Преимущества ТИАРА-МЕДИКАЛ: Восемь лет успешной работы. Тысячи клиентов в России, Белоруссии, Казахстане. Более 2 500 единиц продукции для различных областей медицины. Полный спектр услуг: поставка отдельных единиц оборудования, подбор комплектов оборудования, установка, введение в эксплуатацию и обучение персонала, сервисное обслуживание, а также разработка проектов «с нуля», включая проектирование помещений и коммуникаций. Собственный сертифицированный сервисный центр. Многолетние партнерские отношения с профессиональными логистическими и маркетинговыми компаниями, которые помогают нам осуществлять доставку товара и проводить исследования рынка медицинской техники.   Наша команда – это: Коллектив молодых профессионалов, идущих в ногу со временем. Наши специалисты систематически посещают обучающие мероприятия, участвуют в специализированных выставках, публикуют материалы в печатных и электронных изданиях.   Мы ценим в сотрудниках: профессионализм; заинтересованность в общем успехе; желание и умение работать в команде; творческий подход; открытость и любознательность.   Работа в ТИАРА-МЕДИКАЛ для вас, если: Вы хотите реализовать себя в команде первоклассных специалистов. Вас интересует перспектива повышения профессиональных навыков и карьерного роста. Вы цените командный дух и дружеские отношения в коллективе.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании ТИАРА-МЕДИКАЛ

  • 2023-02-05 01:01:28 5 49
Положительные стороны

Подают себя под соусом изобилия, успешности и т.д, звучит привлекательно , стабильно.

Отрицательные стороны

Надменный Hr, которая(ый) в каждом предложении хвалит донельзя это компанию как лучшую, что нет ни одного отзыва негативного, что это бесконечное движение вперёд. Далее несколько раз озвучила что обратная связь мне, будет 100% дана, мы мол такие хорошие и порядочные, что даже в случае отрицат.ответа мы сообщаем (это было упомянуто раз 5), плюс какие-то требования не совсем адекватные, если честно, с другой стороны они за это и деньги платить готов, с другой стороны хотят в одной должности 5 совместить. Ответа само собой ни через обещанные 3 дня не было, ни через 10 ни через 30. Очень надменно общались, показывая авторитет , не давали раскрыться и сказать слово, словно стресс - интервью, но суть не в этом. Не стоит конечно что-то обещать и не выполнять, также общение свысока не ставит плюс а лишь создаёшь большой минус общего впечатления компании. Нет и нет. Ну и трактовка что вы такие крутые и вы не найдёте ни одного негативного отзыва, тоже смущает, мой же опыт работы и стаж как-то был принижен, из серии «непонятно чем занималась Ваша компания», как это непонятно ? Есть сайт , откройте да посмотрите, полагаю там весь пипл с коронами на голове. Ну, опять же , сугубо мне так попались. Речь не о главном офисе в СПб.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий