BTL-Piter

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Маркетинг и реклама

Телефон: +7 (812) 454-53-73

Сайт: www.btl-piter.ru

Агентство BTL-PITER является одним из ведущих специалистов в области предоставления промо персонала и реализации btl акций в Санкт-Петербурге. Наша компетенция — это работа в «полях», работа с промоутерами, поэтому многие наши Клиенты — это рекламные btl агентства, которые обслуживают своих крупных Клиентов, а непосредственную реализацию промоакций на местах отдают нам. Рекламное агентство BTL-PITER – это, безусловно, сплоченная команда людей, проверенная временем и разными btl проектами. Для нас BTL-PITER – это реализация накопленного опыта, полученного в результате проведенных рекламных акций. На данном сайте мы максимально доступно опишем пошаговые действия по организации и проведению промо акций различной сложности и механики. Расскажем о способах контроля, которые просто необходимы, если вы хотите получить результат от своей рекламной акции. Только контроль с Вашей стороны позволит реально оценить, эффективной была проведенная промо акция или нет. Мы надеемся, что информация, прочитанная на нашем сайте, будет действительно полезна для Вас и станет основой для организации различных btl акций. Мы искренне хотим, чтобы сфера BTL услуг, стала для многих из Вас более понятным инструментом для продвижения ваших товаров и услуг.

Отзыв сотрудника Татьяна о компании BTL-Piter

  • 2023-02-05 01:03:08 4 56
Положительные стороны

Не нашла.

Отрицательные стороны

Не всем везёт. Кому-то может не повезти так же, как и мне. Если не боитесь нарваться на безответсвенность- welсome. У меня огромный опыт на промо-проектах. Откликнулась на вакансию, сказали, что добавили в кастинг. Етественно, я не ставлю другую работу на эти дни и жду ответа. Но его просто нет. За 5 дней до начала я сама спрашиваю, что да как. Моё сообщение читают через сутки и ничего не отвечают. Тогда я снова пишу, что мне важно понимать. Но меня игнорируют. В переписках ранее я поняла, что для этого агентства такой стиль общения - норма. По итогам, я осталась без работы на эти дни, тк времени на поиск уже не было. Больше связываться не буду.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий