Контрольный пакет

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ООО "Контрольный пакет" - это предприятие полного цикла, предлагающее весь спектр услуг в упаковочной отрасли, начиная от разработки концепции и дизайна упаковочных материалов до серийного производства.

За короткие сроки компания установила стабильные партнёрские отношения со многими региональными производителями.

Наше производство оснащено самым современным оборудованием в области гибких упаковочных материалов.

На предприятии работает команда профессиональных сотрудников, успешность работы которых обеспечивает постоянное стремление к лучшему и бесценный опыт, приобретённый с момента становления компании.

ООО Контрольный Пакет

  • 2022-02-07 01:27:19 5 82
Положительные стороны

В компании Контрольный пакет работать можно. Я здесь уже четвертый год в поселке Шакша тружусь оператором ламинатора. Работа достаточно монотонная, но требует аккуратности и ответственного подхода к делу. ЗП пока хватает. Почти всегда мой месячный доход превышает 50 тыс. Коллектив подобрался хороший, люди позитивные, поэтому корпоративы и другие праздники в компании проходят весело))) Практикуются и летние выезды на природу, в горы. У предприятия своя бесплатная парковка, столовая с горячими обедами, вкусно очень) . В отпуск ходим два раза в год - стандартно, никто на работу не выдергивает, отпускные выплачивают, больничый тоже оплачивают как положено. Условия работы и зарплата устраивают.

Отрицательные стороны

Нет.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий