Европейская медиагруппа (ЕМГ)

Страна: Россия

Сфера деятельности: Телекоммуникации / Связь

Сайт: http://emg.fm

Европейская медиагруппа (ЕМГ): вещание лучшего качества

 

В работе Европейской медиагрупы (ЕМГ) задействовано несколько радиовещательных каналов. К ним относятся следующее:

·        Европа Плюс;

·        Дорожное Радио;

·        Радио для друзей;

·        Ретро ФМ;

·        Спорт ФМ;

·        Радио 7 на 7 холмах.

Функционирует также инновационный продукт, которым является мультимедийный портал «Хамелеон». Проект не имеет аналогов на отечественном рынком и пользуется популярностью на территории РФ.

Вещание холдинга доступно гражданам 2400 населенных пунктов стран СНГ и Балтии. Ежедневно свои приемники на частоты корпорации настраивают до 22,5 миллионов соотечественников.

Отзывы о работе в ЕМГ

Европейская медиагруппа всегда рада видеть молодые лица в своих офисах. Что ожидает соискателя после оформления в штат? Каковы реальные требования работодателя? На эти и другие вопросы дадут ответ отзывы о работе.

Их авторами становятся бывшие и действующие специалисты компании. Они делятся собственными историями, рассказывают о финансовых поощрениях и конфликтных ситуациях.

3 веские причины почитать отзывы о работодателе:

1.     Возможность вооружиться ценной информацией о трудоустройстве в конкретной компании.

2.     Узнать правду о финансовых выплатах и социальном страховании.

3.     Получить данные о трудовых реалиях.

 

Европейская медиагруппа (ЕМГ) EMG

  • 2022-02-07 01:27:23 2 68
Положительные стороны

Таких и нет наверно

Отрицательные стороны

Хотите, расскажу, как я набирала персонал, не будучи самой этим персоналом? Не думала никогда, что попаду в подобную ситуацию, но и на старуху бывает проруха, как говорится. Сама я менеджер по персоналу, хоть и образование у меня психолог, но пошла я не совсем по специальности. Работаю в этом качестве уже 6 лет, так что не новичок. Устроилась по весне в Общество с Ограниченной Ответственностью ЕМГ Управление – питерская фирма по подбору персонала, у нее и в москве есть представительство. По сути функционал простой – массовый и персональный набор для крупных заказчиков. В мои задачи входили собеседования на втором этапе после массового тестирования и заполнения анкет. Протрудился а я в этом агентстве ЕМГ около полугода, уволилась перед ноябрьскими праздниками. Бардак в этом ЕМГ управлении знатный. Никакого управления по факту. Оформляли меня месяц! И это организация, которая занимается персоналом. И смешно, и грустно. Мне бы еще в июне понять, что это шарагина компания , хоть лето бы вволю прошло. А так все в офисе отсидела, обидно… Самое главное – у них там беда с зарплатой. Обещаю одно, по факту – другое. И план выполняешь, и претензий нет. А недоплачивали конкретно – по 7-8 тысяч каждый месяц. А когда ее уже в четвертый (! ! ! ) раз задержали, я начала искать новое место. Кстати, после увольнения денег мне вообще на карту не перевели. Совсем. Я пару раз написала своей начальнице в вайбер, а потом плюнула и сходила к юристам в МИП. Они мне взыскали и зарплату, и премии, и компенсацию за задержку, и стоимость своих услуг, кстати. Так что я хотя бы не в накладе осталась. Если кому тоже недоплатили, делюсь ссылкой https//advokat-malov.ru/zashh у них там хорошо дело налажено. Я деньги уже через 1, 5 месяца в руках держала. ЕМГ никому не посоветую, если кто туда планирует. Мутные они, потом замучаетесь свое у них вытребовать…

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий