Розан Файнэнс

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 933-85-13

Сайт: www.rosan.ru

Компания Розан была основана в 1993 году. Производственное помещение компании располагается в Москве. Создав эффективную и динамичную команду профессионалов, Розан стоял у истоков производства пластиковых карт в России и странах СНГ, Деятельность компании одобрена наиболее инновационными и высококвалифицированными экспертами в мире пластиковых карт. Согласно данным журнала «The Nilson Report», компания Розан входит в мировую десятку лучших производителей смарт–карт VISA и MasterCard. В то время как большая часть бизнеса компании ориентирована на Восточную Европу, в 2004 году было принято стратегическое решение о расширении бизнеса на развивающиеся рынки Азии и Африки. Сегодня Розан поставляет карточные решения более чем тремстам финансовым организациям в 30 странах мира.

Отзыв сотрудника Дарья о компании Розан Файнэнс

  • 2023-02-05 01:28:03 3 125
Положительные стороны

Стабильная зп, хотя были задержки и не раз.

Отрицательные стороны

Не доплачивают за вредность, хотя она там явно есть. Отсутствуют хоть какие-то нормы приличия у выше стоящих. Такое чувство что самому владельцу скучно и он устраивает у себя на производстве мясорубку из обычных людей и людей, которые не известно почему занимают руководящие должности. 1. Отсутствие какого либо такта в общении с людьми. 2. Явное не выполнение своих трудовых обязанностей, со стороны мастера. 3. Полное игнорирование проблем на производстве. Отношение к людям потребительское, тот кто больше «нализывает зад», тот идет выше, хотя делает меньше. Я бы поняла если бы цена вопроса стояла от 200к, но там люди готовы отдать свое собственное достоинство и честь за меньшие деньги. Если вы готовы к тому, что об вас будут вытирать ноги, относится как к мусору, то добро пожаловать. Отдельное спасибо, мастеру отделу сборки, настолько падшей женщины я еще не видела.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий