Мясновъ

Страна: Россия

Адрес: Россия, Москва

Сфера деятельности: Пищевая промышленность

Сайт: http://myasnov.ru

Стабильная работа для всех желающих

Найти стабильную работу с хорошей оплатой не так просто, как может показаться на первый взгляд. Различные вакансии предлагает компания МясновЪ. Продавцы, управляющие, грузчики, водители – эти и другие должности доступны населению в упомянутой выше организации.

Что предлагает работа в МясновЪ

Работа в МясновЪ – это:

  1. Официальное трудоустройство.
  2. Дружный коллектив.
  3. Стабильная заработная плата.
  4. Уважительное отношение ко всем сотрудникам.
  5. Наличие социальных льгот.

Если вы желаете узнать о философии работы компании, следует обратиться к отзывам о работодателе, из которых вы узнаете немало интересных сведений о работе сотрудников и администрации, атмосфере в коллективе и не только.

Отзывы – достоверный источник информации

Отзывы о работе содержат в себе информацию, которая может оказать помощь соискателям на свободную должность. Немало отрицательных мнений о компании и ее руководстве должно насторожить, особенно, если часто указаны одни и те же фамилии.

Найти отзывы сотрудников о МясновЪ легко в интернете, на различных сайтах-отзовиках. Простой доступ позволяет ознакомиться с мнениями реальных сотрудников каждому желающему.

Отзыв сотрудника Наталья о компании Мясновъ

  • 2023-02-05 02:17:24 3 130
Положительные стороны

Хорошие условия, есть место для обеда, чистый туалет, НО, если есть уборщица. Нет уборщицы, нет графика, срач - и тычут друг в друга - ху есть ху. Не знаю, может лично мне, много позитива и доброго получила от покупателей.

Отрицательные стороны

Высокие цены, завышенные планы, отсюда - вывод - грызня между сотрудниками, нехватка людей, потому, как новеньких сотрудников, "старенькие" сжирают, извините, с говном и не поперхнутся. Вместо обучения, показывают, какие они крутые, а ты мол полный ноль и т.д. Мне 49 лет, вырастила прекрасных дочек, дала высшее образование, надо ещё дочь поднять, с чем успешно справляюсь, была руководителем - в другой сфере - Но!, первое место работы, где меня так унизили и смешали с грязью. (Всё, что то бывает впервые :-) ). Спасибо, хватит. Отдельное "спасибо" Уймёновой Наталье Алексеевне, которая ничего не может, как бахвалиться собой и стараться игрой слов тебя только опустить, тем самым показать, какая она "компетентная" (сказала мне - "Скажу - прыгать - будешь прыгать!" Кто готов к этому - пожалуйста. 21 век - Я, не собираюсь такого терпеть. И, чтобы не подумали, что такой канфуз произошёл только со мной - после увольнения, узнала, я такая не единственная.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий