Компания «Сахалин рыба» («Красная Икра»)

Страна: Россия

Адрес: Продуктовая Очаковская база, ул. Проектируемый проезд 1980, дом 4, строение 2 Москва, Россия

Сфера деятельности: Продовольственные товары:: Рыбные магазины в Москве 473:: Консервированная продукция в Москве 194:: Замороженные продукты в Москве

Телефон: +7 (495) 437-90-29

Сайт: http://www.borisik.ru/

Организация Компания «Сахалин рыба» («Красная Икра») из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Рыбные магазины, Консервированная продукция, Замороженные продукты. Фирму можно найти по адресу Продуктовая Очаковская база, ул. Проектируемый проезд 1980, дом 4, строение 2 в районе Очаково-Матвеевское, ближайшая станция метро - Юго-Западная (3 км). Связаться с контактным лицом фирмы Компания «Сахалин рыба» («Красная Икра»), чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте [email protected], через сайт http://www.borisik.ru/, с помощью телефонов +7 (495) 437-90-29, +7 (495) 437-62-02.

Компания «Сахалин рыба» («Красная Икра») Компания «Сахалин рыба» («Красная Икра»)

  • 2023-02-06 08:38:32 г Москва 5 716
Положительные стороны

Я пришла в компанию Красная икра совершенно не зная специфики работы. Мне дали наставника и я быстро втянулась в процесс. Коллектив меня поддерживал и помогал. Я быстро адаптировалась. Зарплата белая. Никаких задержек. Планирую работать здесь дальше, меня все устраивает.

Отрицательные стороны

Нету

 

Комментарии

Аноним2023-09-21 23:56:07

Сразу видно, что языком до ануса руководства достаете без проблем

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий