Brothers Engineering

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Бразерс Инжиниринг - инжиниринговая компания, управляющая проектами слаботочных систем. Основное направление работ — технические системы безопасности и мониторинга разнопрофильных объектов. Наши клиенты — магазины любого формата, торгово-развлекательные центры, сети гипермаркетов, бизнес-центры, гостиницы, логистические центры, административные здания и промышленные предприятия — все те объекты, где стоит задача защиты имущества и сокращения потерь. Мы предлагаем решения на базе систем охранного телевидения, СКУД, ОПС, звукофикации, EAS и другого современного оборудования.

Brothers Engineering

  • 2023-02-06 10:05:54 Нск (Новосибирск) 0 75
Положительные стороны

таких не видел сторон

Отрицательные стороны

Несколько лет назад братья из питера выиграли у нас тендер на обслуживание объекта в несколько тысяч кв метров , несколько сот камер , сотни точек сигнализации , десятки эл замков , дверей доступа , учет раб времени и много , много мелких доп устройств .
Очень просто выиграли : резанули ценник аж в пять !!! раз . Приехали два молодых крутых перца мол : " да мы то тут легко да за три копейки всё сделаем !!! Раз плюнуть ! А что такое GeoVision ? " Сразили наповал !
Продвинутые столичные парни , из северной столицы ,прибыли в замшелую Сибирь дремучую, предложили мне сотрудничать , так я там всё наизусть знаю . Предложили аж десять тыщщщ рублёв !!! :):):) Так для справки , я как отсталый сибирский мужик , работая в своей компании СМС , пересел с УАЗика на КРУЗЕРА , поменял две квартиры четыре раза с улучшением и при том ещё двоих детей в одиночку вырастил ! А теперь так вот взять и предать ?!
В общем вернулись мы на этот объект года через полтора . Рельсовые камеры ни кто не чистил ! Одна рельса разбита , тележку уронили , две чёрно белые стали , натыкали пальцами куда не надо и исправить не смогли , одна не калиброванная не ездит . На первой рельсе ножом разрезали по середине защитную плёнку , как открыть не знали ! Заклеили скочем , им не сказали вовремя что плёнка стоит 230 000 рубликов ! Штук пятнадцать камер не работают , ЕНки в термокожухах поменять не могут . пара куполов просто срезаны провода ! А купола рабочие оказались . Про всякие сопли в сервере , соединения без пайки и пр можно не говорить .
В контроллере СКД подключены две новые двери , на уже рабочий контроллер со свободными портами , навесили какой то мираж , блоки от болида , реле , и вишенка на тортик Z5R ! Очень компетентные братья ! И установили весь этот техно бред за потолком ! Мастер ключ не известно где , что бы прописать пропуск новый , надо лезть в межпотолочном пространстве метров семьдесят ползком и обратно ! Выдрал на хрен эту муть , пробросил одну UTPшку , подцепил эл замок , считыватель , кнопку , домофон . И всё заработало штатно , даже разблокировка по пожарной тревоге ! А надо то было просто скопировать мой монтаж ! Ведь всё тут же перед шарами ! Провёл на объекте трое суток (всего!) . У меня заработало всё !!! Даже рельсы почистил .
Я не знаю что это : наглость , деловой стиль работы или просто компания жертв ЕГЭ . Но вот такие стольные деятели обваливают работу заказчиков и не дают работать добросовестным компаниям с грамотными сотрудниками и солидной тех базой .

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий