Cтоматологическая клиника Эксперт на Староалексеевской

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Cтоматологическая клиника «Эксперт» оказывает полный комплекс услуг с привлечением самых опытных специалистов, работающих в разных сферах стоматологии. Вы можете записаться на консультацию по любым вопросам и получить профессиональные рекомендации по профилактике стоматологических проблем. В клинике проводится профессиональная диагностика на новейшем оборудовании, позволяющая выявить как уже имеющиеся проблемы, так и заболевания на ранних стадиях. Наши стоматологи-хирурги выполняют безболезненное удаление зубов, а стоматологи-терапевты проводят квалифицированное лечение кариеса и пломбирование самых проблемных зубов, включая лечение и пломбирование корневых каналов. Одним из приоритетных направлений деятельности нашей клиники является реставрация, восстановление и имплантация зубов. Врачи выполняют полное восстановление зубного ряда с применением самых современных методик протезирования. В нашей клинике также можно пройти процедуру отбеливания зубов и удаления зубного камня, который становится одной из причин заболеваний десен. Лечение десен проводят врачи-пародонтологи, которые своевременно выявляют такие распространенные заболевания, как гингивит и пародонтит. Посещение пародонтолога необходимо и всем женщинам в период беременности во избежание осложнений. Для исправления прикуса и дефектов зубного ряда вы можете обратиться к нашим врачам-ортодонтологам, которые порекомендуют вам наиболее эффективную методику с учетом как врачебных показаний, так и ваших индивидуальных пожеланий.

Cтоматологическая клиника Эксперт на Староалексеевской

  • 2023-02-07 10:03:06 москва 5 89
Положительные стороны

После неудачной имплантации, кучи времени на лечение, реально было страшно идти в стоматолога, но моя сестра меня уговорила просто сходить на консультацию, на которой врач внимательно изучил всю картину, рекомендовал конкретные шаги. В итоге, я поставила три импланта и сейчас понимаю как в первый раз мне не повезло! Практически без боли, да незначительные отеки были, но врач об этом предупреждал! От себя, смело рекомендую врачей даннной стоматологический клиники!

Отрицательные стороны

нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий