Архыз-Сервис

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Продукты питания, Супермаркеты и Ритейл

Сайт: www.arkhyz.spb.ru

На высоте 1507 м. над уровнем моря  компания добывает чистейшую горную воду «Архыз», названную так в честь одноименного поселка, где расположена скважина.  Архыз разливается непосредственно на источнике в первозданном виде, благодаря чему сохранят все полезные природные свойства и неповторимый вкус горной воды. Горная вода «Архыз» обладает оптимально сбалансированным от природы составом для ежедневного употребления, то есть является питьевой минеральной, а не лечебной водой. Сегодня на территории поселка Архыз находятся три эксплуатационные скважины: 130-К, 131-К и 1-Э. В результате буровых работ в 2005-2006 гг. границы месторождения были существенно расширены и выявлены новые эксплуатационные скважины, что позволило значительно увеличить запасы воды Архыз и разливать ее для поставок по всей территории РФ, а так же в страны Балтии, ЕС и ОАЭ.  

Отзыв сотрудника Ннн о компании Архыз-Сервис

  • 2023-02-08 21:05:47 2 363
Положительные стороны

Нет и не может быть

Отрицательные стороны

Главный недостаток это ген. Директор Светка Хорошо работают родственники и друзья начальства( вовремя получают з.п. отпускные и т.д. Единственное что удивляет как владелец компании в.а. Не видит как у него из под носа воруют деньги, экономят на работниках и хотят чтоб все трудился и за бесплатно, а если работник возмущается увольняют за выдуманные причины которые преподносят (тому же в.а.) как вора, некомпетентного работника, и тому подобное Как человек работавший там больше года могу посоветовать только одно: никогда не связывайтесь с этой шарашкой!! А за людей которые там в данный момент работают очень обидно потому что многие из них ответственные люди Про выплаты после увольнения лучше забыть( максимум рассчитают по белой зарплате) а премии и другое в счет фирмы! Так что дом 2 отдыхает! .

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий