ВТК G-group

Страна: Россия

Адрес: ул. Маршала Савицкого, 6 к1, г. Москва | Филиалы «ВТК G-group» (2)

Сфера деятельности: ВТК G-group

Телефон: +79055542266

Информация о компании «ВТК G-group». Организация «ВТК G-group» расположена по адресу: Россия, Московская область, Москва, Маршала Савицкого, 6 к1.

положительный отзыв о компании ВТК G-group, Москва

  • 2016-08-29 00:50:39 Москва 5 2766
Положительные стороны

Благодарим компанию «G-group» за все работы! Ребята работают ювелирно, видно, что у бригадира обширный опыт в ремонтах. По нашей просьбе ребята меняли уже начатый проект, но в итоге мы все успели, и квартира радует нас качеством сделанной работы! С уважением, телепроект «Школа ремонта»!

Отрицательные стороны

 

Комментарии

Роза2016-10-24 20:22:50

Все понравилось. Недавно закончили косметический ремонт и в моей квартире, спасибо ребятам и бригадиру лично, сделали очень аккуратно и качественно. Рекомендую Вам, кто читает и всем моим друзьям и знакомым, я к ним тоже обратилась по рекомендации...

Аноним2016-12-18 20:40:02

Очень хорошая компания! Сделали ремонт 3-х комнатной квартиры. Я очень доволен, качество супер просто, не ожидал даже, молодцы просто мастера…)) Рекомендую всем, не пожалеете 100%!

Аноним2017-01-12 22:51:06

Спасибо компании за качественную и аккуратную работу. Все мастера знают свое дело, никаких косяков в процессе работы.

Аноним2017-04-06 20:05:27

Хотелось бы тоже выразить огромную благодарность и восхищение работой мастеров и дизайнера. Мы обратились в компанию с проблемой: расширение пространства и увеличение жилой комнаты в типовой квартире серии п 44, и полученным результатом я осталась более чем довольна! Дизайнеру большое спасибо))) Прорабу благодарность за качественную работу!
Рекомендую!
С уважением, Светлана.

Андрей Владимирович2017-09-21 20:42:14

Практически у любого бизнесмена имеется свой загородный дом или коттедж. Я как представитель данного класса имею его за пределами города. Ему нужен был хороший ремонт, но времени искать фирму, которая его проведёт, совсем не было. Я поручил это дело своей жене, и она нашла данную фирму. Могу с уверенностью сказать, что выбор был один из лучших, которые мы когда-либо делали. Коттедж превратили в настоящий замок, в котором так и хочется жить каждый день. Очень часто хотелось всё бросить и отправиться туда. В общем качеством выполненного ремонта я очень доволен. Советую всем выбирать именно эту фирму и не тратить своё время на поиски! Большое спасибо!

N. Balakov2017-11-16 00:38:45

Всем доволен, грамотные специалисты. Очень благодарен бригадиру, профессионал, который умеет работу организовать. Конечно, мастера тоже молодцы – все ребята рукастые, делают на совесть. В общем, работой полностью доволен.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий