Фертоинг
Страна: Россия
Сфера деятельности: Бизнес
ООО «Фертоинг» - современная, быстро развивающаяся инженерная компания, выполняющая большой объем работ в области комплексных морских изысканий, навигационно-гидрографического и подводно-технического сопровождения строительства и эксплуатации объектов подводных добычных комплексов, морского, речного и трубопроводного транспорта.
Компанией выполняются инновационные исследования, разработка и внедрение в производство системных инженерных решений в области комплексного обеспечения безопасности объектов морской инфраструктуры.
Компания основана 24 марта 2003 года на базе отдела инженерных обследований группы компаний «ГТ Морстрой». Уже на тот момент отдел входил в число бесспорных лидеров в вопросах инженерного обеспечения проектирования и строительства морских гидротехнических сооружений. За непродолжительное время ООО «Фертоинг» прошел непростой путь становления от небольшого инженерного подразделения до крупного поставщика инженерно-технических и навигационно-гидрографических услуг.
География работ охватывает всю территорию Российской Федерации, от Сахалина до Калининграда и от Мурманска до Сочи.
Головной офис ООО «Фертоинг» располагается в г. Санкт-Петербург, представительства компании находятся в городах Южно-Сахалинск, Сочи и Мурманск.
На данный момент в компании на постоянной основе работают более 120 специалистов-инженеров различного профиля.

Отзыв сотрудника Кирилл о компании Фертоинг
- Аноним 2023-02-21 04:37:24 4 182
Положительные стороны
Начинал свою деятельность и становление себя, как специалиста в компании «Фертоинг» с 2011 года. На тот момент компания еще не была с таким большим штатом и с таким большим количеством реализованных проектов. За все время работы в компании Фертоинг, я наблюдал только стремительное развитие компании, увеличение количества проектов и штата, и в данный период времени могу смело сказать, что это одна из лучших компаний в России по выполнению комплексных морских инженерных изысканий. За весь период работы в компании Фертоинг, я стал свидетелем полного становления отдела подводно-технических работ, принимал участие в различных обучениях как внутри страны, так и за ее пределами, принимал участие в небольших и очень крупных проектах по всей России. Двигаться дальше мотивируют инновационные проекты, возможность использования нового оборудования, а также благодаря крупным и интересным проектам, пусть небольшой, но вклад в историю развития страны. В компании предусмотрен ДМС для сотрудников, что очень радует, зарплата выплачивается стабильно и всегда вовремя, наличие очень хорошей базы для получения знаний и дальнейшего роста.
Отрицательные стороны
Не сталкивался.
Загрузка отзывов
до 2-х минут

Подождите
Загрузка отзывов
Загрузка отзывов
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв