Мангазея Девелопмент

Страна: Россия

Сфера деятельности: Строительство

Группа компаний «Мангазея» – быстрорастущая, вертикально-интегрированная российская частно-акционерная структура, опирающаяся на богатый организационно-управленческий опыт, профессионализм и энергию кадров, четкие и выверенные программы развития, высокие технологии и современное оборудование, а также стабильные факторы финансово-экономического роста в средне- и долгосрочной перспективах.

ГК «Мангазея» нацелена как на укрепление и расширение присутствия в традиционных для себя сферах деловой активности, так и на открытие новых областей деятельности, в том числе на рынках зарубежных стран.

Отзыв сотрудника Наталия о компании Мангазея Девелопмент

  • 2023-02-28 01:06:43 5 374
Положительные стороны

Отношение к сотрудникам хорошее, с соблюдением всех норм корпоративной этики. Зарплата на мой взгляд хорошая, выплачивают всегда вовремя. Есть премии, причем получают многие сотрудники.

Отрицательные стороны

Из недостатков могу отметить только долгое согласование документов (минус работы в крупной группе компаний).

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий