Japan Tobacco International (JTI)

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Japan TobaccoInternational (JTI) является международным подразделением Japan Tobacco, Inc., третьего  в мире производителя табачных изделий c центральным офисом в г. Женева, Швейцария. Портфель торговых марок включает такие

сигаретные бренды, как Camel, Winston, Sovereign,LD, Sobranie и Glamour, всего более 90 марок. Компания реализует свою продукцию в 120 странах мира.  Компания JTIявляется одним из ведущих иностранных инвесторов в казахстанскую табачную промышленность.

 

 

В Казахстане за вклад в развитие общества, компания была удостоена звания «Лучшая социально-ответственная компания» на конкурсе Парыз-2009.   

 

В штате компании работают представители 90 национальностей;23,000 сотрудников, из них более 900 в Казахстане. 

JTI – поистине интернациональная компания, в основе которой лежит принцип равноправия культур и национальностей. Мы гордимся богатством культурных традиций и профессиональных навыков наших сотрудников. 

 

Мы осознаем,что успех и конкурентноспособность компании зависят от профессиональных и личностных качеств сотрудника.

JTI стремится набирать на работу сотрудников, имеющих потенциал для дальнейшего роста в Компании.

Высокий потенциал кандидатов проявляется в оптимистичном взгляде на жизнь, умении строить продуктивные отношения с коллегами на всех уровнях организации, готовность брать на себя дополнительные обязанности и справляться с возрастающим уровнем сложности в работе.

Мы обеспечиваем строгое соблюдение корпоративных стандартов, высокий уровень оплаты труда и широкие возможности для профессионального и карьерного роста, в том числе и на международном уровне.Компанией разработана система развития наиболее талантливых сотрудников, как на локальных, так и на международном рынках. Обучение и развитие персонала стоит в ряду основных задач компании, и поэтому в JTI всегда будут работать сотрудники самого высокого уровня. В этом- залог нашегоуспеха !

We don’t hire for a Job, we hire for a Career….

Отзыв сотрудника Валерий о компании Japan Tobacco International

  • 2023-03-03 22:13:24 3 10841
Положительные стороны

Соц пакет Головной офис Отуствие дресс кода

Отрицательные стороны

Компания для старта/начала неплохая, но умный человек в ней не задержится. Итак: 1.В регионах корпоративной культуры нет (в головном офисе ещё найдется) 2.В регионах сотрудники умом не блещут. Если вы умеете решать задачки 7-го класса, то вы будете рыдать от уровня IQ сотрудников. 3.Совершенно непрозрачный карьерной рост. Если вы друг руководителя, то карьерный рост обеспечен и неважно, что вы вообще не для этой позиции. Ведь "важно какой ты человек" 4.Топ менеджент - в основном это люди с регионов, т.е. те самые, что не могут считать проценты. (в компании очень ценится, что ты давний сотрудник) 5. Ваш руководитель вас будет вас выдавливать, если увидит, что вы умничаете. В компании поговрка "здесь космонавтов не любят". 6. Пить с дистрибьютером очень важно, чтобы товар был на полке. (это тоже коннектится с 4-м пунктом) 7. Руководитель дивизиона может быть вообще без высшего образования (здесь в плохом контексте) 8. HR - это просто чел, который постоянно говорит, что "нужно верить в себя". 9. Всех умных людей, кого знал в компании уже давно свалили. 10. Комания громко кричит, что платит больше, чем 80% работодателей в росии. Ложь 11. Много пустой работы. Опять же всё из-за полной некомпетентости менеджеров. Но им нужно чушь диктовать, чтобы в диалоге (оценка) что-то написать. 12. Обратную связь манагеры дают наподобие "ты на интервью вздохнул 3 раза, а надо было 4". Но опять же круговая порука: некомпетеность сотрудников. Отсюда все беды. 13. Пришёл к выводу, что комания - это фильтр на неудачника. Если в хорошие места не попадешь, то попадешь сюда 14. Инсайт - компания понимает, что не может тягаться с хорошими компаниями (ГО), потому 97% сотрудников не из Москвы. Берут тех самых из глубинки, которые несмотря ни на что готовы быть в башне меркурий и делать мартышкин труд.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий