БлинБери

Страна: Россия

Адрес: ул. Землячки, 110Б

Сфера деятельности: Кафе, кафетерии Кафе в Волгограде

Телефон: +7 (800) 550-22-20

Отзыв сотрудника Светлана о компании БлинБери

  • 2023-03-06 02:52:25 4 106
Положительные стороны

Для общепита, да и в целом для работы а России, не самая плохая работа. Стажировка оплачивается, есть процент с продаж и смотря сколько и где работаешь, можно получить неплохие деньги. Академия удобна в усвоении и видно, что сделана была с интузиазмом. Руководство и коллектив: как повезёт, в целом не заметила, чтобы было хуже чем в любом другом месте. Если готовы лизать жопы, можно и по карьере вверх поднятся.

Отрицательные стороны

Большие переработки. В этом заведении ты не просто повар-кассир, ты сантехник, айтишник, уборщик, грузчик, когда надо курьер. Ты должен приходить за пол-часа на работу, а уходить когда придётся. Мыть фритюр и плиту после работы, а это может занять не один час, считать ревизию и проводить генеральные уборки, тоже в нерабочее время. При чем нам объясняют это тем, что это наши "рабочии" обязанности, вот только за них вам никто не заплатит. Из рабочих часов вам делают -один час на обед, которого по факту нет. Штрафы, иногда доходящие до абсурда. Плохая обратная связь, если рабочий день прошёл и у вас ничего не сломалось - это чудо. А ломается или не работает что-то почти каждый день: чаще всего проблемы с акциями (как итог недовольные гости, которые недовольны в первую очередь ВАМИ), криво работающая касса, устаревшая техника. Про отношение офис ников к работникам - отдельная тема. Новая ступень эволюции, боги и властители снизошли до простых смертных поварят. Очевидно рыба гниёт с головы, Купко относится к своим работникам как к грязи под ногами и позволяет себе слишком много (постоянные оры, оскорбления, быстрая смена настроения, может швырнуть что-то, сломать, разбить). Дай упокоится душам тех, кто трудился на Чуйкова и Гагарина, это люди с железными нервами. Если вам срочно нужны деньги - добро пожаловать, как можно быстрее освойте эту работу, докажите свою полезность и работайте без выходных на точках с большой выручкой, а затем БЕГИТЕ ГЛУПЦЫ И НЕ ВОЗРАЩАЙТЕСЬ.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий