Парк Остров Мечты

Страна: Россия

Сфера деятельности: Супермаркеты и Ритейл

Телефон: +7 (495) 739-64-24

Сайт: dreamisland.ru

Даже не знаю, с чего начать :) Они обещают золотые горы, и люди, начавшие работать в компании еще до открытия парка охотно верили, но после открытия началась массовая текучка, потому что все поняли, что этот парк полностью облажался. К тебе относятся как к чернорабочему, вместо своей работы ты будешь на складе грузчиком, и не важно, что ты девушка и у тебя аллергия на пыль, некому работать. Обещали 45 тысяч, и я объясню, почему все на это повелись. На стадии открытия проект и правда был многообещающим, все ждали много продаж, но что в будни, что в выходные людей там НЕТ, и продавать игрушки вам будет некому, от того и зарплата, в лучшем случае 25000 (а на карантине мне и подавно приходит по 2000, и я не шучу). 12 часов вы будете лупить в пол и в лучшем случае продадите тысяч на 6. Товар отвратительный, все разваливается в руках покупателей, я сама купила блокнот за 700 рублей - бумага отвратительная, он кривой и грязный. До открытия я с аллергией на пыль перемыла все магазины и возвращалась домой с опухшими глазами, но всем было все равно, ведь скоро открытие, которое все равно накрылось. На момент открытия не работало 6 аттракционов, 6!!! А недовольство выслушивали мы, сотрудники, мы даже не виноваты в этом!!! Мне нравятся тематические парки и я обожаю всю эту тематику детства и аттракционов и очень жаль, что этот проект попал не в те руки.

Отзыв сотрудника Ang о компании Парк Остров Мечты

  • 2023-03-08 14:53:21 2 79
Положительные стороны

Зарплата во время,всегда можно отдать смену.

Отрицательные стороны

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!! Вы там будете просто РОБАМИ за копейки!!! Об вас там будут вытирать ноги,унижать, оскорблять!! Ни во что не ставить! Вы будете 10 часов стоять на ногах, нет возможности посидеть. Есть одиночные аттракционы на которых ты 10 часов стоишь в одиночестве, когда у тебя 100 человек потом в час. ЭТО САМОЕ УБОГОЕ МЕСТО В МИРЕ!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий