SAS Fashion Group (ИП Ситунова Светлана Александровна)
Отзыв сотрудника Сюзанна о компании SAS Fashion Group (ИП Ситунова Светлана Александровна)
- Аноним 2023-03-16 08:55:11 4 322
Положительные стороны
Меня зовут Сюзанна, сейчас я работаю на должности маркетолога, в компании работаю уже в течении 4 лет и 7 месяцев. На тот момент, когда я пришла в компанию, я искала любой удобный вариант работы, без желаемой должности и перспектив. Сейчас же, я работаю, потому что нашла себя, смогла поработать над собой, как над личностью и усовершенствовать свои навыки в профессии, потому что хочу учиться и расти. Мне очень нравится в компании постоянный рост и возможность развиваться, компанейский процесс работы, возможность генерировать идеи и воплощать их в реальность. Нравится сильный дух руководителя, за которым хочется идти.
Отрицательные стороны
Все, что хочется улучшить-уже в работе. Свои навыки, сильная и сплоченная команда, сотрудники, которые играют в поддержку-а не в убыток компании.
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв