Отзыв сотрудника Анна о компании Главстрой-СПб
- Аноним 2023-03-16 16:28:38 3 272
Положительные стороны
Долгое время трудился а в центральном офисе на Шмитда. Коллектив хороший, есть тим-билдинг и со стороны руководства очень много "плюшек". Зарплата белая, есть премии. Социальный пакет не "вау", но самые базовые вещи имеются.
Отрицательные стороны
В пандемию была возможность работать из дома, сейчас убрали. Причём опыт пандемии показал, что делать это возможно. Не понятно почему, не отпускают хотя бы на частичную удалёнку.
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв