Фреш Маркет

Страна: Россия

Адрес: Россия, Москва

Сфера деятельности: Пищевая промышленность

Компания ООО «Фреш Маркет» входит в группу компаний «О’КЕЙ», крупного Российского оператора гипермаркетов и супермаркетов.

В 2011 году акционеры группы компаний «О’КЕЙ» приняли решение об учреждении дочерней компании ООО «Фреш Маркет», которая создана с целью развития на территории России новой сети продуктовых дискаунтеров под торговым знаком "ДА"!

Компания планирует открыть к 2018 году 200 продуктовых дискаунтеров. Для обеспечения бесперебойной поставки товаров в магазины, к концу 2014 года планируется ввести в эксплуатацию современный распределительный центр на территории Ступинского района Московской области.

Если Вы активны, амбициозны и хотите профессионально расти и развиваться...

Мы предлагаем Вам стать частью нашей команды!

Фреш Маркет

  • 2022-03-21 00:24:35 3 53
Положительные стороны

Что мне нравится в работодателе так это наш коллектив, все очень добрые и отзывчивые. Работаю здесь продавцом уже два года. Если вы новый сотрудник, вам все расскажут и помогут. Что еще привлекает, что работа не далеко от дома, мне ехать всего 3 станции, а от метро - 5-7 минут, зарплата официальная, больничный и отпуск предоставляют, с этим здесь все в порядке.

Отрицательные стороны

В предновогоднее время категорически не хватает рук, именно в такие праздники хочется увеличение штата

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий