Специальные системы и технологии

Страна: Россия

Адрес: Россия, Мытищи

Сфера деятельности: Промышленность / Производство

Группа компаний «Специальные системы и технологии» (ГК «ССТ»), основанная в 1991 году,  является одним из крупнейших мировых производителей систем электрообогрева, электротехнической продукции и решений для инженерной инфраструктуры.

 

В ГК «ССТ» входят компании – лидеры в своих сегментах рынка:

- Компания  «Специальные системы и технологии», выполняет функции управляющей компании холдинга и обеспечивает разработку и производство бытовых и промышленных систем электрообогрева;

- Инжиниринговая компания «ССТэнергомонтаж» предоставляет комплексные инжиниринговые решения в области проектирования, поставки оборудования, монтажа, пуско-наладки и сервисного обслуживания промышленных систем электрообогрева и теплоизоляции;

ГК «Специальные системы и технологии»

  • 2022-03-23 01:31:53 3 75
Положительные стороны

1.Официальное трудоустройство, что прописано в договоре, то и платят (оклад).

Отрицательные стороны

Уважаемый соискатель! Цени своё время! Не трать время на ССТ. Если же ты антикризисный менеджер, ниже приведён список проблем. Надеюсь на Ваше благоразумие и энергию в столь нелегкое время! P.S. Как известно всем «признание проблемы -половина успеха в ее решении» 1. Нет понятной стратегии развития компании в текущих реалиях 2. Отсутсвие/несовершенство бизнес-процессов 3. Текучка кадров, в том числе в высшем менеджменте 4. Отсутсвие системы мотивации в продажах 5. Отрицание проблем высшим менеджментом и как следствие отсутсвие действий по устранению оных 6. Роли в управлении/рядовом составе распределены хаотично, зоны отвественности номинально определены 7. Инструменты для работы офисных сотрудников отсутствуют а) CRM -не рабочая б) Галактика (аналог 1С)- не рабочая с) Маркетинговые инструменты- не рабочие 8. Алогичное распределение задач между юр.лицами внутри холдинга 8а. Разрыв коммуникаций между отделами в отдельном юр. лице и юр.лицами внутри холдинга 9. Обязательства перед контрагентами выполняются с задержкой 10. Вместо того, чтобы спасать компанию от краха, заниматься решением текущих проблем, берутся новые обязательства, которые в свою очередь приведут к новым проблемам 11. Слабая юридическая служба 12. Финансовый блок блокирует реальный сектор экономики) 13. Бюрократия на местах, в головах 14. Нарушение обязательств перед поставщиками 15. Демотивированные сотрудники, причины-смотри пункты 1-15.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий