МТС, ООО

Страна: Россия

Адрес: Родионова улица, 23Ж Нижегородская область, Нижний Новгород г., Россия, 603093

Сфера деятельности: Оборудование:: Кондиционеры и климатическое оборудование в Нижнем Новгороде

Телефон: +7 (831) 434-97-65

Фирма МТС, ООО из Нижнего Новгорода предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Кондиционеры и климатическое оборудование. Компанию можно найти по адресу Родионова улица, 23Ж в Нижнем Новгороде. Связаться с представителем организации МТС, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 78314349765.

МТС, ООО Мобильные ТелеСистемы

  • 2022-03-23 01:36:27 3 67
Положительные стороны

В МТС работаю уже год, в основном, все устраивает. Платят без задержек, по суммам тоже вопросов нет – все прозрачно. Если хорошо работаешь, то можно рассчитывать на премии и бонусы, уже несколько раз получал. Нет никакой ерунды с конвертами, недоплатами – все официально, компания за нас налоги платит. С коллегами отношения ровные, большой дружбы не сложилось, но работать вполне комфортно. Если надо, то подменят и помогут, ну и я, конечно, стараюсь по мере возможности выручать сотрудников, если что-то требуется.

Отрицательные стороны

Не совсем понимаю только систему продвижения по карьерной лестнице, я уже вполне мог бы работать руководителем салона, но пока никто повышения не предлагает. Хотя я лично знаю ребят, которые без знакомств и блата за год стали руководителями. Ладно, я надеюсь что скоро мою работу тоже оценят по достоинству.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий