Отзывы

northbloom

Northbloom — позорище и развод

Отрицательные стороны: Постучался я в этот Northbloom в середине декабря на вакансию руководителя отдела продаж. Сначала меня мурыжил Александр Демидов своим детским тестом на внимательность, который я прошел за пять минут. Потом началась настоящая наглость. Этот персонаж в переписке 20 декабря потребовал от меня составить полную стратегию развития их продаж, расписать структуру коммерческого предложения и пошаговый план захвата рынка. Я потратил два дня на подготовку детального документа, выложил все свои наработки и фишки по привлечению вип-клиентов. После того как я отправил...

Положительные стороны: Из плюсов тут только внешний вид пуховиков на картинках в интернете. Ткани вроде неплохие и шьют в Питере, а не в подвале поднебесной. Больше ничего хорошего про эту лавочку сказать не могу. Если вам нравится тратить свое время на консультации жадных коммерсантов, которые не собираются вам платить, то можете попробовать зайти к ним на огонек. Для нормальных специалистов здесь ловить абсолютно нечего.

  • 2026-01-16 21:29:20 | Просмотров: 712

федеральная кофейная магнат

Кофейная компания Магнат — там работают профессиональные кидалы

Отрицательные стороны: Наткнулся на этих дельцов из Магната в начале января, искал позицию коммерческого директора. Заманили зарплатой в 225 тысяч и обещаниями полной удаленки. Сначала меня обрабатывала какая-то девочка-рекрутер в вотсапе, которая вообще не понимала суть бизнеса, а просто футболила ссылки. Назначили первый зум с руководителем на 12 января, я подготовился, выделил время, но в итоге просидел перед пустым экраном сорок минут. На сообщения никто не ответил, извинений не последовало. Потом эта же комедия повторилась 14 и 15 января. Они просто...

Положительные стороны: Из плюсов могу отметить только фантазию их рекрутеров, которые умудряются рисовать красивые цифры в вакансиях на пустом месте. Еще хорошо то, что я не успел потратить на этих аферистов больше недели своего времени и вовремя понял всю суть этой гнилой схемы. Никаких реальных преимуществ у этой конторы нет, потому что самой компании как серьезного игрока на рынке просто не существует. Это обычный мыльный пузырь для сбора данных и бесплатной прозвонки клиентской базы.

  • 2026-01-16 21:29:19 | Просмотров: 727

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий