Отзывы

Стройком

Стройком — контора с Красноуральска, где вахтовиков держат за скотину

Отрицательные стороны: Связался на свою голову со Стройкомом и поехал на вахту в Красноуральск на завод Святогор. Сначала эти сказочники две недели кормили меня обещаниями про билеты, из-за чего я потерял другие нормальные варианты. Когда наконец приехал, начался сущий ад. Заселили в такую помойку, где даже тараканы жить побрезгуют, настоящий бомжатник с прогнившими полами. Представителей фирмы на месте вообще не было, всё решали по телефону как в каком-то подпольном притоне. В итоге я сам бегал по городу и искал себе нормальную...

Положительные стороны: Никаких плюсов в этой дырявой организации нет и быть не может. Разве что в самом начале перевели суточные на пять дней, чтобы человек окончательно не протянул ноги с голоду, пока они там телятся со своими бумажками. Но это была просто приманка, чтобы затащить работягу в этот капкан. На этом всё хорошее заканчивается, дальше начинается сплошной мрак, скотское отношение и тотальное вранье от каждого менеджера, который берет трубку.

  • 2026-01-13 02:04:34 | Просмотров: 579

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий