Отзывы

Компания "КировПассажирАвтотранс" ОАО

КировПассажирАвтотранс — издевательство над водителями и нищенские зарплаты в гос предприятии

Отрицательные стороны: Устроился я сюда водителем в августе и сразу попал в какой-то адский круговорот. Зарплата просто смешная для такой ответственности и нагрузки. В сентябре я отпахал кучу смен на старом ЛиАЗе, который разваливался на ходу, а на руки получил копейки из-за идиотской системы начислений и штрафов. Условия труда просто скотские. Ремонтировать технику приходится буквально из говна и палок, запчастей вечно нет в наличии. Пятнадцатого октября я простоял на морозе в ремзоне пять часов, потому что мастер Иваныч не мог выдать...

Положительные стороны: Из реальных плюсов могу отметить только то, что до самого предприятия очень легко добираться из любой точки города. Расположение базы удачное и не надо ломать голову над логистикой своего пути. Огромный бонус в том, что организована служебная развозка ранним утром и поздним вечером после смены. Автобус забирает тебя практически от дома и привозит обратно, так что на такси тратиться не приходится. На этом все хорошее заканчивается. Еще можно сказать, что само предприятие большое и стабильное в плане того, что...

  • 2025-12-26 01:07:34 | Просмотров: 755

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий