Отрицательные стороны: Пришла я сюда в сентябре и за три месяца поняла, что попала в настоящий террариум. Управляющая Марина Викторовна сразу дала понять, что тут есть каста неприкасаемых. Вся нормальная работа и платежеспособные клиенты улетают только ее любимчикам, которые с ней кофе пьют и кости всем перемывают. Остальным достаются крохи или вообще тишина по несколько дней. Коллектив просто отвратный, люди заходят в тренерскую и даже не здороваются, смотрят как на пустое место. Постоянные шушуканья за спиной и сплетни стали нормой жизни....
Положительные стороны: Из плюсов тут только картинка для соцсетей и нормальное железо. В зал завезли реально дорогие тренажеры, ремонт сделали свежий, пахнет нормальным пластиком и чистотой, а не старыми носками. Тренерская зона обустроена по уму, есть где кости бросить в перерыве и даже шкафчики приличные поставили. Потолки высокие, кондиционеры пашут на полную мощность, поэтому дышать во время тренировки легко. Собственник явно не пожалел денег на дизайн и оборудование, чтобы пустить пыль в глаза клиентам. На этом весь позитив заканчивается, потому что...