Отзыв сотрудника Л о компании ЭЛТЕХ
- Аноним 2023-06-29 22:32:17 3 86
Положительные стороны
Некоторые сотрудники , в остальном достоинст внет
Отрицательные стороны
Враньё при трудоустройстве, обещают одно , а по факту ничего из обещённого не выполняют . Оттрудился 1 год на складе и уволился т.к достало когда на тебя постоянно орут в приказном тоне и некомпетентность начальства в отношении персонала. Когда устраивался обещали, что купят погрузчик , обновят терминалы установят рабочий wifi. По факту за год не было сделано из обещенного ничего. Фуры разгружаются спомощью механических роль, а ели придёт фурас с боковой загрузкой то половину фуры ещё и перекидывать приходилось . Терминалы сбора заказов не обновили , рабочий wifi не был установлен , в замен воткнули ретронслятр сотового сигнала, что-б сотруднки тратили стои финансы на благо компании т.к общение между комплектовщиками и офисом склада происходит через ватсап . Про зарплату в вакансиях полная ложь , они сейчас готовы обещать золотые горы лишь бы к ним пришли на собеседования. Они 2 месяца искали комплектовщика на зп 50 тыс , и не было ни одного звонка и прихода на собиседование. Из техники на складе есть только 1 штабелёр и убитая электророхля. Начальник склада Денис Рычагов , полностью некомпетентная личность , во всём прикрывает свой зад путём сбора объяснительных с персонала. В остальном ему вообще не интересно , что происходило на складе , он даже не знаел когда должны были придти новые поставки товара. Его зам Новикова Лариса (высокомерная дама с амбициями пуделя), по началу пыталась всех втянуть в какие-то склоки но потом её осадили и она успакоилась, ( сейчас уволилась ) . Старший кладовщик Денис ( чучело в наколках с ног до головы) постоянно орёт на всех , играет в телефоне, и метает бисер перед кладовщиками , что он приблежонный Рычагова. Берут на обну вакансию , а дополнительно придётся быть , Грузчиком , Заполнителенм отгрузочных квиткотов и упаковщиком товара в Экспресс доставку. Обещеный ДМС без стамотологии и только на время работы в конторе , уволитесь его тут же анулируют . Короче, если вам нравится; Когда на вас орут Минимальная зп из обещенного ( готовтесь к тому что если в вакансии написано 60-75 тыс , то получать вы будете 60 тыс ибо 75 это с переработкой на выходных , которая может быть , а может и не быть ) . Обучать вас никто не будет ( вы должны уже придти со всеми знаниями этой конторы) одним словом готовтесь стать ТЕЛЕПАТОМ. Нравится перекидывать фуры. То эта работа для вас , Для осталных не теряйте время на собеседование и ищите контору по лучше .
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв