Отзывы

ооо "Национальные Технологии"

ООО Национальные Технологии — Держаться от этого места нужно как можно дальше

Отрицательные стороны: Внутри ООО Национальные Технологии творится форменный беспредел и средневековье. С самого первого дня в июне 2025 года на меня начали вешать косяки старых сотрудников, которые уволились до моего прихода. Атмосфера в отделе пропитана гнилью и стукачеством, где каждый готов подставить коллегу ради одобрительного кивка начальника. Самый вопиющий случай произошел в октябре, когда мою коллегу Марину из юридического отдела буквально начали выживать после новости о ее беременности. Руководитель управления систем хранения данных открыто заявлял ей в лицо, что декретницы компании...

Положительные стороны: Из плюсов тут только пафосный офис и громкие имена учредителей вроде Ростеха, на которые я и повелась в свое время. Первое время кажется, что попала в серьезную организацию с большими задачами и государственным масштабом. На этом вся радость заканчивается. Платят вовремя, но эти деньги не стоят того ежедневного унижения и стресса, который приходится терпеть от местного руководства. Единственное нормальное, что здесь есть, это бесплатный кофе на кухне, который помогает не сойти с ума от бесконечных придирок и неадекватных задач.

  • 2026-03-30 13:37:52 | Просмотров: 470

pro оптика

Pro Оптика — пустая трата времени на бесплатную работу под видом стажировки

Отрицательные стороны: Эта контора — классический пример того, как бизнес не ценит чужое время. В марте я откликнулась на вакансию в Pro Оптика, где обещали работу рядом с домом из-за расширения сети. По факту меня погнали на другой конец города в магазин на окраине. Собеседование проводила обычная продавщица прямо в торговом зале среди стеллажей, что уже выглядит как дешевый цирк. С 12 по 14 марта я честно отпахала стажировку по четыре часа в день. Я стояла на ногах, учила скрипты продаж,...

Положительные стороны: Из плюсов могу отметить разве что чистый зал и нормальных девчонок-продавцов, которые там пашут. Сами сотрудники довольно дружелюбные и не зазвездившиеся, охотно объясняли, как заполнять бланки на рецептурные линзы и как протирать дорогую оправу, чтобы не оставить царапин. В магазине светло, ассортимент очков приличный, есть на что посмотреть. На этом все приятные впечатления заканчиваются, потому что дальше начинается полный бред со стороны руководства и тех, кто занимается наймом персонала.

  • 2026-03-30 13:37:47 | Просмотров: 382

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий